Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство.
OK

Для каких сфер бизнеса нужно мобильное приложение?

Лучшее, что может сделать бизнес для своего клиента — выручать в нужный момент и быть рядом тогда, когда будет нужно. Мобильное приложение — уже не новый, а стандартный формат ведения дела. Благодаря его разработке вы снижаете нагрузку на штатных сотрудников, оптимизируете рутинные процессы и в итоге экономите время, силы, а прибыль увеличивается.

Для разработки приложения необходимо понимать, какие задачи должны быть решены с его помощью. Наше предложение — не просто работа под ключ и сопровождение, но и опыт взаимодействия с разными сферами предпринимательства.

Преимущества работы с приложением

Когда мы говорим о коробочном приложении, то имеем в виду готовый к использованию продукт. Прежде чем взяться за его разработку, всей командой изучим бизнес заказчика, поможем сформулировать требования к мобильному приложению. Процесс создания не занимает много времени, даже несмотря на то, что это разработка ведется с нуля и под ключ. Все, кто сотрудничает с нами, получают заказ уже через несколько месяцев. На адаптацию уходит пара дней, и вот вы — полноправный владелец и модератор мобильного приложения, правой руки своего дела.

Преимущества заказать эту услугу:
  • работа 24/7: прием заявок, обработка обращений, сбор обратной связи;
  • автоматизация процессов;
  • упрощение коммуникации с аудиторией;
  • оптимизация продаж: в мобильных приложениях конверсии выше благодаря скорости работы;
  • повышение качества сбора аналитических данных.

Кому будет полезно разработать кроссплатформенным приложением

За несколько лет работы с созданием и продвижением приложений мы накопили опыт разработки приложений для разных областей предпринимательства. Каждой из них может пригодиться новый канал коммуникации и не только, разберём по порядку.

Фудтех. Пользователь собирает заказ, оставляет в комментарии предпочтения, оплачивает и ждёт доставку. Удобно, быстро — то, что так ценно в наше время. Настраивайте подборки, добавляйте информацию, новые позиции, чтобы стать любимым для клиентов и лучшим для конкурентов.

Транспорт. Всё, что связано с перевозкой пассажиров и грузов решается с помощью разработки мобильного приложения. Чем проще этот сервис, тем удобнее и полезнее он для аудитории.

Финтех. Помогайте пользователю экономить и зарабатывайте вместе с ним, приложение будет способно помочь проанализировать расходы, отследить выгодные предложения, оформить обращения в банк, заявки на кредит.

Спорт. Здоровый образ жизни — это актуально, поддержите аудиторию, если у вас есть спортзал, бассейн или другой способ сохранить и укрепить форму и здоровье. Станьте спутником во время тренировки, помогите подсчитать калории, продавайте абонементы и многое другое.

Нам принципиально важно разработать рабочее, функциональное и эффективное мобильное приложение для разных платформ. Точно так же, как важно, чтобы у нашего клиента остались только положительные эмоции от его использования. Поэтому мы готовы применять опыт в деле, создавать и продвигать кроссплатформенные приложения под ключ!

Что бы не терять время, закажите разработку мобильного приложения сразу у нас!

Напишите нам прямо сейчас!